В городе N в случае неуплаты земельного нелога в установленный срок (не поднее 15 сентября) начисляется пеня в размере 0,2% неперечисленных сумм за каждый день просрочки. Какую сумму нужно будет заплатить за земельный налог, равный 80 р. в случае уплаты его: а) 25 сентября текущего года.

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 11:41
    0
    0,2% от 80 руб.=0,16 руб. за 1 день просрочки

    25-15=10 дней просрочки

    10*0,16=1,6 рублей пеня за 10 дней просрочки

    80+1,6=81,6 рублеу сумма за земельный налог.