под строительство парка развлечений был отведен участок земли прямоугольной формы площадью 415.625 га и шириной 1750 м. Найдите периметр участка.

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 19:07
    0
    1 га = 10 000 кв. м

    415,625*10 000=4 156 250 кв. м

    4 156 250:1750=2375 м - длина участка

    Р=2 * (а+в) = 2 * (2375+1750) = 8250 м - периметр участка