С (длина окружности) = 24 п (п-это пи, постоянное значимое 3,14). R-? D-? S-? (то есть найти радиус, диаметр и площадь)

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 18:45
    0
    1) R=24 пи: 2 пи=12 радиус; 2) 12*2=24 диаметр; 3) S=пи*12*12=144 пи площадь