Булочка и стакан молока вместе стоят 14 рублей, а три булочки и 2 стакана молока стоят 33 рубля. сколько рублей стоит стакан молока?

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 20:55
    0
    33-14=19 Руб стоит 2 булочки

    19/2=8 руб стоит 1 булочка

    8/2=4 руб стоит 1 стака молока