Булочка и стакан молоко вместе стоят 14 рублей. а три булочки два стакана молока стоят 33 рубля. Сколько стоит стакан молока

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 14:53
    0
    1) 33-14=19 (руб) - стоят 2 булочки вместе. 2) 19:2=9 руб 50 коп - стоит одна булочка. 3) 14-9.50 = 4 руб 50 коп - стоит стакан молока