Запишите в виде числового выражения сумму двух выражений 43-18 и 34+29

Найдите значение получившегося выражения

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 06:04
    0
    (43-18) + (34+29) = 25+63=88
  2. 7 апреля, 06:18
    0
    43-18+34+29=25+63=88