c+12*7=12*7, x / (160/8) = 0, y + (127-127) = 72 782/241

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 21:59
    0
    c+12*7=12*7

    c+12*7=84

    c+84=84

    c=84-84

    c=0

    х : (160:8) = 0

    х: 20 = 0

    х=0*20

    х=0

    y + (127-127) = 72782 : 241

    y + (127-127) = 302

    y+0=302

    y=302+0

    y=302