Реши уравнения у плюс 127=72 782 разделить на 241

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 12:42
    0
    У + 127 = 72782 : 241

    у + 127 = 302

    у = 302 - 127

    у = 175
  2. 13 апреля, 13:06
    0
    Y+127=302

    y=302-127

    y=175