площадь комнаты 24 м кв, ширина 4 м, найти пириметр?

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 21:52
    0
    а-длина, в - ширина

    площадь=а*в

    4 а=24

    а=24/4=6 м

    периметр=2 (6+4) = 2*10=20 м