Помогите решить уравнения: х: 3=17 49-х=28 64:х=4

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 14:11
    0
    х = 17*3

    х = 51

    49-х=28

    -х=28-49

    -х=-21

    х=21

    64:х=4

    х=64:4

    х=16