Представьте числа в виде обыкновенной несократимой дроби:

a) 0,36 б) 0,7 в) 0,625

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 10:59
    0
    1) 9/25

    2) 7/10

    3) 5/8

    готово
  2. 7 ноября, 12:52
    0
    A) 0,36 = 36/100 = 9/25

    б) 0,7 = 7/10

    в) 0,625 = 625/1000 = 5/8