Решите уравнение (х-5,6) : 12=3,7

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 07:47
    0
    (x-5,6) : 12=3,7

    x-5,6=44,4

    x=44,4+5,6

    x=50
  2. 1 июля, 08:20
    0
    х-5,6=3,7*12

    х-5,6=44.4

    х = 44,4+5,6=50