за 2 часа 8 юннатов изготовили 48 кормушек для птиц, поровну каждый. Сколько кормушек может изготовить один юннат за 5 ч?

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 17:59
    0
    48/8=6

    6/2=3

    3*5=15 кормушек