В одной корзине 32 яблока, в другой - 48. Сколько яблок нужно переложить из второй корзины в первую, чтобы яблок в корзинах стало поровну?

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 17:26
    0
    1) 48-32=16 (я) - узнали на сколько больше во 2 корзине больше. чем в первой.

    2) 16/2=8 (я) -

    ответ: 8 яблок нужно переложить из второй в первую
  2. 1 декабря, 18:19
    0
    8 яблок нужно переложить