решите уравнения: 80,1 у-10,1 у+4,7=81,7

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 16:34
    0
    70 у + 4,7=81,7

    70 у=81,7-4,7

    70 у=77

    у = 77/70

    у=1,1
  2. 17 февраля, 17:54
    0
    80,1 у-10,1 у+4,7=81,7

    70 у=81,7-4,7

    70 у=77

    у=77:70

    у=1,1