составить 4 равенства из чисел 9,5,14

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 07:32
    0
    9+5=14

    14-5=9

    14-9=5

    5+9=14

    По-моему так
  2. 16 июня, 08:33
    0
    9+5 = 14

    14-5 = 9

    14 - 9 = 5

    5 + 9 = 14