С одного поля с 1 гектара собрали 34 центнера яблок, со второго поля с 1 гектара собрали 44 центнера, Сколько собрали с 2 полев есле плпщадь 1 поля 300, а 2 поля 740

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 21:44
    0
    10000 м^2/300m^2=33 часть поля

    3400 кг/33=103 кг

    10000 м^2/740m^2=13,5 часть второго поля

    4400/13,5=325 кг

    103+325=428 кг яблок