Вычитаемое 1, уменьшаемое 5. Разность?

Уменьшаемое 7, вычитаемое 3. Разность?

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 21:32
    0
    5-1=4

    7-3=4

    ...
  2. 24 января, 22:48
    0
    5-1 = 4

    7-3=4

    Тут ничего сложного нет