Запишите формулу для вычисления объема прямоугольного параллелепипеда, если его длина равна 10 м, ширина ам, а высота25 м. Упростите полученное выражение.

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 06:54
    0
    V=abc

    V=10*a*25=250a (м3) - объём прямоугольного параллелепипеда
  2. 6 мая, 07:27
    0
    V=a*b*c

    V=10*а*25=250 а (м3)