угадать корень у+у-25=у-10

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 08:49
    0
    y+y-25=y-10

    2y-25=y-10

    2y-y=25-10

    y=15
  2. 4 ноября, 10:42
    0
    корень 15

    15+15-25=5

    15-10=5