p-975=43 решить и сделать проверку

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 12:40
    0
    р=43+975

    р=1018

    проверка: 1018-975=43
  2. 22 марта, 13:14
    0
    p-975=43

    p=43+975

    p=1018

    Проверка: 1018-975=43