Решите уравнения:

а)

4,21 - x = 6,17

б)

y + 1 3/18 = - 2 7/12

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 04:31
    0
    А) - х=6,17-4,21

    -х=1,96

    б) у=27/12-13/18

    у=81-26/36

    у=55/36