в геометрической прогрессии (Cn), C4=24, g=2. Найдите C1

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 23:42
    0
    с4=с1*q^3

    24=c1 * (-2) ^3

    24=c1 * (-8)

    c1=24/-8=-3