Решить примеры:

2-х-5.1+х

1.53:1.53-х+1+х-а

(3,45-5.9) - 6 (1.2-9.5) =

Решить уравнение:

2 - (0.9 х-1.3) = 1.3 х

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 21:02
    0
    2-х-5.1+х=-3,1

    1.53:1.53-х+1+х-а = 2-а

    (3,45-5.9) - 6 (1.2-9.5) = 47,35

    2 - (0.9 х-1.3) = 1.3 х

    2-0.9 х+1.3=1.3 х

    2,2 х=3,3

    х=1,5

    Ответ: 1,5