длина одной стороны прямоугольника 4 см., другой - на 3 см. меньше. Найди периметр этого прямоугольника.

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 20:17
    0
    4-3=1 см

    4+4+1+1=10 см

    ответ: Р=10 см

    новерно так
  2. 21 мая, 20:26
    0
    ВС=4

    АВ=ВС-3=4-3=1

    первый класс!

    Р=4+1+1+4=10