Решите числовой ребус, в котором одинаковые буквы заменяют одинаковые цифры, а разные буквы-разные цифры.

а) Удар + удар = драка

б) один + один = много

в) вагон+вагон = состав

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 14:45
    0
    А) 8126+8126=16252

    б) 6823+6823=13646

    в) 85679+85679 = 171358