Восстановите примеры, считая, что одинаковые буквы обозначают одинаковые цифры, а разные буквы-разные цифры:

б3 б+76 б=а300; а4 а+33 а=б084; удар+удар=драка; деталь+деталь=изделие

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 23:55
    0
    Б3 б+76 б=а300

    535+765 = 1300

    а4 а+33 а=б084

    747+337 = 1084

    удар+удар=драка

    8126+8126=16252

    с детаями справиться не смог - замучился совсем)