Решить числовой ребус в котором одинаковые буквы заменяют одинаковые цифры а разные буквы разные цифры удар удар = драка один один = много вагон вагон = состав деталь деталь = изделие указание а сумма четырехзначных чисел пятизначная следовательно д=1 а д д=2 либо 3 так как число р р = 2 р оканчивается на а то а делится на 2 следовательно а = 2 решить

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 17:47
    0
    А) 8126+8126=16252

    б) 6823+6823=13646

    в) 85679+85679 = 171358