Помогите с решением задачи.

удар+удар=драка

один+один=много

вагон+вагон=состав

деталь+деталь=изделие

перевести в цифры

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 15:38
    0
    1) 8126 + 8126 = 16252

    2) 6823 + 6823 = 13646

    3) 85679 + 85679 = 171358

    4) 684259 + 684259 + 1368518