Востоновите примеры читая, что одинаковые буквы обозначают одинаковые цифры, а разные буквы разные цифры б3 б+76 б=а300; а4 а+33 а=б084; удар+удар=драка; деталь+деталь=изделие

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 17:37
    0
    А) 535 + 765 = 1300

    г) 684259+684259=1368518

    б) 747+337=1084

    в) 8126+8126=16252