Периметер квадрата равен 16 см. начерти этот квадрат и вичисли его площадь?

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 05:24
    0
    Р кв=4 а

    16:4=4 см сторона квадрата

    S=a^2

    4*4=16 cм^2

    начертишь сама
  2. 1 июля, 06:06
    0
    1 сторона-4 см

    Площадь: 4*4=16 см^2

    Плошать квадрата 16 см^2