решение уравнения 87 + (174 - 87) + x = 240

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 15:43
    0
    87 + (174 - 87) + x = 240

    87 + 174 - 87 + x = 240

    174 + x = 240

    х=240-174

    х=66
  2. 3 октября, 18:07
    0
    87+87+x=240

    174+x=240

    x=240-174

    x=66