Расставить знаки между цифрами 123456 чтобы получилось 24

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 21:02
    0
    1*2: (3*4) - 30=2:12-30=30-6=24
  2. 20 марта, 22:13
    0
    вот моё решение (1+2) * 3+4+5+6=24