расставить знаки между цифрами 123456 чтобы получилось 5

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 15:23
    -2
    -1-2+3+4-5+6 = 5

    -1-2 = - 3

    -3+3=0

    0+4=4

    4-5=-1

    -1+6=5