1. Число назовем хорошим., если между его цифрами можно и нужных местах расставить знаки арифметических действий +, х, + и скобки гак, чтобы значение полученного выражения равнялось 100. Является ли число 123456 хорошим''!

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 12:47
    0
    Да, это хорошее число.

    1 + (2+3+4) * (5+6) = 1+9*11=100