в корзине и в ведре по 10 яблок. из корзоны в ведро переложили 2 яблока. на сколько меньше яблок стало в корзине?

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 10:10
    0
    Решение: 1) 10-2=8 яблок осталось в корзине 2) 10-8=2-на 2 яблока в корзине меньше. Ответ: на 2 яблока меньше ...