Какой объем воды помещается в бассеин прямоугольной формы, если его длинна 5 метров, ширина 3 метра, а глубина 1 метр? Сколько квадратных метров облицовочной плитки нужно для того чтобы этой плиткой выложить дно и стенки бассеина?

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 09:26
    0
    1) (5*3) + (5*1) + (1*3) = 23 (м кубических) - V

    2) 23*10=230 (м кв) - надо.