Задать вопрос
12 апреля, 04:24

Какой объём воды помещается в бассейне прямоугольной формы, если его длинна 5 м, ширина 3 м, а глубина 1 м? сколько квадратных метров облицовочной плитки нужно для того, чтобы этой плиткой выложить дно и стенки бассейна

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 04:48
    0
    Объем равен 5*3*1=15 м3

    площадь бассейна равна

    3*5=15 м2 - дно

    3*1*2=6 м2 - передняя и задняя стенка

    5*182=10 м2 - боковые стенки

    15+6+10=31 м2 плитки побребуется
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какой объём воды помещается в бассейне прямоугольной формы, если его длинна 5 м, ширина 3 м, а глубина 1 м? сколько квадратных метров ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Какой объём воды помещается в бассейне прямоугольной формы, если его длина 5 м, ширина 3 м, а глубина 1 м? Сколько квадратных метров облицовочной плитки нужно для того, чтобы этой плиткой выложить дно и стенки?
Ответы (1)
какой объём воды помещается в бассейн прямоугольной формы, если его длина 5 метров, ширина 3 метра, а глубина 1 метр? сколько квадратных метров облицовочной плитки нужно того, чтобы этой плиткой выложить дно и стенки бассейна?
Ответы (1)
Какой объем воды помещается в бассеин прямоугольной формы, если его длинна 5 метров, ширина 3 метра, а глубина 1 метр? Сколько квадратных метров облицовочной плитки нужно для того чтобы этой плиткой выложить дно и стенки бассеина?
Ответы (1)
какой объём воды помещается в басейне прямоугольной формы если длинна 5 м а ширина 3 м сколько квадратных метров облицовочной плитки нужно для того чтобы этой плиткой выложить дно и стенки басейна
Ответы (1)
какой обьём воды помещается в бассейне прямоугольной формы, если его длина 5 м, ширина 3 м, а глубина 1 м?. Сколько квадратных метров облицовачной плитки нужно для того чтобы этой плиткой выложить дно и стенки бассейна?.
Ответы (1)