Решит уравнение (x-1/3) 2+3/2x=4

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 19:42
    0
    2x-2/3+3/2x=4

    3 1/2x=4+2/3

    7/2x=14/3 x=14/3*2/7=14*2/3*7=4/3