В какую степень нужно возвести число 5, чтобы получилось 0,2

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 08:53
    0
    Ответ будет таков:-1
  2. 12 июля, 09:28
    0
    0,2 = 2/10 или 1/5, соответственно

    5 в - 1 степени = 1/5