Решить уравнение 111+2 х+29=10³

+5
Ответы (2)
  1. 4 октября, 12:18
    0
    2 х=1000-29-111

    2 х=860

    х=860/2

    х=430

    Ответ: 430
  2. 4 октября, 12:38
    0
    111+2 Х+29=1000

    140+2 Х=1000

    2 Х=1000-140

    2 Х=860

    Х=430