миша вскопал 1/5 часть огорода, а саша 7/15 огорода. какую часть огорода вскопали мальчики

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 11:11
    0
    1) 1/5+7/15 = 3+7 = 10/15=2/3 части огорода вскопали мальчики

    15