Съедина 1 : n часть сырника. Оставшиеся часть разделили на M одинаковых частей. Какая часть от сырника составляет каждый кусок?

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 18:22
    0
    1 - 1/n = (n-1) / n частей осталось

    (n-1) / n : m = (n-1) / mn