Найдите значения выражения:

а.) 8 * (1,4 х+13,6 у) + 13 * (0,8 х-0,6 у) при=1 у=1

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 09:44
    0
    8 * (1,4 х+13,6 у) + 13 * (0,8 х-0,6 у) = 8*1,4 х+8*13,6 у+13*0,8-13*0,6 у=11,2 х+108,8 у+10,4 х-7,8 у=21,6 х+101 у

    У тебя в задании не понятно чему равно Х!

    Но а если и Х и У=1 то получаем 122,6