Надо решить пропорцию - х/17 = 12/1,5

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 01:30
    0
    x = 12

    17 1.5

    x=17*12/1.5

    x=136
  2. 20 июня, 02:28
    +1
    х/17 = 12/1,5

    1.5x=17*12

    1.5x=204

    x=136