На стоянке 3 легковые машины. а грузовых машин на 4 больше. Сколько всего машин на стоянке?

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 20:15
    0
    3 легковых

    Грузовых на 4 больше то есть: 3+4=7 (это грузовые)

    И вместе это 3 + 4 = 7