решите уравнение: а) z+3,8=8

б) у-6,5=12

в) 13,5-х=1,8

г) 15,4+r=15,4

д) 2,8+l+3,7=12,5

е) (5,6-r) + 3,8=4,4

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 04:36
    0
    z=8-3.8

    z=4.2

    y=12+6.5

    y=18.5

    -x=1.8-13.5

    x=11.7

    r=15.4-15.4

    r=0

    l=12.5-6.5

    l=6

    5.6-r=4.4-3.8

    5.6-r=0.6

    -r=5.6-0.6

    r=5
  2. 27 декабря, 04:37
    0
    а) з=8-3.8

    з=4.2

    б) у=12+6.5

    у=18.5

    в) х=12.5-1.8

    х=10.7

    г) г=15.4-15.4=0

    д) |=12.5-2.8-3.7=6

    е) - г=-5.6-3.8+4.4

    -г=-5

    г=5