Вычисли скорость изменения расстояния между каждой парой автомобилей, движущихся в одном направлении, если скорости этих автомобилей постоянны и равны соответственно 80 км/ч, 20 м/с и 1000 м/мин

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 21:27
    0
    80 км/ч - 20 м/с (72 км/ч) = 8 км/ч

    20 м/с (72 км/ч) - 1000 м/мин (60 км/ч) = 12 км/ч
  2. 30 ноября, 21:51
    0
    80 км/ч - 20 м/с (72 км/ч) = 8 км/ч

    20 м/с (72 км/ч) - 1000 м/мин (60 км/ч) = 12 км/ч