Ахмед 5/6 части задания выполняет за 3 1/2 часа. За сколько часов он выполнит все задания, если будет работать с такой же скоростью

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 01:50
    0
    5/6 это 3 1/2

    1 это х

    х=3 1/2:5/6

    х=7/2:5/6

    х=7/2*6/5

    х=42/10

    х=4 2/10

    х=4 1/5 (часа)