найдите число, если известно, что 5/6 его составляют 7/13 числа 1797,6

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 18:04
    0
    X * 5/6 = 1797,6 * 7/13, тогда x = 1797,6 * 6 * 7 / 13*5 = 1161,5